Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 08:02   #996 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

ну что ж, а япока продолжаю свой алкомарафон

Вы только не думайте, что всё происходящее спонтанно. На самом деле сё по плану 3-го числа была днюха у одного хорошего человека, и завтра, 6-го, будет удругого товарища. И вот я решил объединитьвсеэти события, так сказать, в единомпорыве Алкопорыве

Всё-таки просто необходимо когда-то дать себе волю заипался я жить как комсомолец

А хуле, компутер сломал, работать не хочу, но не смотря на это решил кое-какую важную для себя проблемку. В общем, была у судебных приставов ко мне некая претензия на 25к рублей,так вот я её закрыл. А куда денешься? Это приставы, это государство. А с ним не повоюешь особо-то Да и уй с ними, и так они без малого 5лет ждали когда же я рассчитаюсь пи-да-ра-сы Но сейчас вот приспичило, надо немного легализоваться. а то регистрация хз где, на себя ничо купить нельзя, счёт заморожен... пакости, в общем,всякие мелкие. Не сказать, чтоб они прям жить не давали, но кое-какие неудобства доставляли. А в последнее время в нашем государстве наметилась тенденция закручивания гаек, так сказать. Кому-то это может незаметно, но в некоторых моментах прям чувствуется веяние сэсэсэра.

Ну да, ладно, чё это я расчуствовался... накатим? на-катим, конечно...
borr вне форума   Ответить с цитированием