Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 03:13   #1 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию блэкджек vs покер)

Тема для отчётов перед бекерами.

150 турниров на покерстарс и вх.
фризы до 22$ и 15евро включительно.Ребайники до 8-80
Есть некоторое повышение аби, но это сильно не скажется. В принципе я буду играть всё то же самое, просто изредка добавлять турниры из верхнего диапазона би (фризы по 16-50,22, 1р,1ад, по 8-80)

оби 1000

беккеры
Техасолын 20%
Джампи 40%
Владимир 40%

Дольщиками высылаются по 1/4 всей суммы.(джампи 100, Владимир 100, Техас 50)
Если первые 250 залиты, то происходит следующий транш.

Откат 20%

временных рамок пакета не предусмотрено. Но постараюсь отыграть максимально быстро.

Упор в этом пакете будет сделан на турниры с большыми призовыми за топ3

При заносах больше 1к, разошлю сразу беккерам бОльшую часть суммы.

Да, ещё. Мб буду включать в пакет некоторые вкусные турики по 10-20 баков на пати. Это будет не часто, а мб вообще не будет. О каждом таком случае буду писать в теме заранее, не менее, чем за час до начала турнира.

Отчёты будут исходить из стартовых 150 на пс и 100 на вх.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием