Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 19:51   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Тримари борохлит.

Цитата:
Сообщение от flas Посмотреть сообщение
а тогда какой рум по твоему самый нормальный? там хоть переездов нет таких.... И ты писал что играл на микролимитах приводил статистику ... Это ты где так играешь ? и почему именно микролимиты ? хотяб средний уровень банка. микролимит- микроприбыль.
ничё не понял - слишком много вопросов не понятно о чём конкретно. я пишу тут сто лет и не могу понять какой именно пост ты имеешь в виду.

Искать рум "без переездов" - глупость. Это часть игры и есть везде. Если ты считаешь, что какой-то рум может быть лучше, то либо сразу забей на онлайн, либо пойми, что ГСЧ везде одинаков, кулеры есть везде. Чем лузовее играют оппоненты, тем больше будет переездов. Это даже мне понятно, не имеющему высшего образования

Сейчас я выбрал для себя покерстарс по той причине, что %рейка там меньше, чем в гавнарумах. В половину меньше. Данные из собственных раздач собраны с помощью программы ХолдемМенеджер. Ну и информация о рейке есть на оф сайте каждого рума. Они её не скрывают.

Другая причина выбора мной покерстара - там всегда, в любое время дня и ночи есть выбор столов на моих лимитах. В том же тримори в обед по местному невозможно играть - просто не с кем. А в вечерние часы столов настолько мало, что поменять их и выбрать лучшее место, лучших оппов проблематично. Играешь там, куда смог сесть. Для меня это плохо. Я не люблю и не умею играть со стеком больше 100бб, поэтому меняю стол. А когда некуда сесть больше, то и... зачем мне гавнарумы с рейком больше старзровского почти в два раза??? Да, там есть рейкбек. Но чтобы его получить надо нахерачить оговорённый объём этого рейка. Недобрал - не получил ничего. А за столами то уже взяли свою завышенную долю!

Короче, бред.

Хотя для кого-то гавнарум более привлдекателен. Кто-то может изучить этот десяток-два регов которые играют его лимит и подстроиться, а потом обыгрывать их. Мириться с траблами софта, с задержками выплат... В общем, много негативных моментов на мой взгляд. Со старзов я получаю вывод в долю секунды. СРАЗУ.
borr вне форума   Ответить с цитированием