Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 00:06   #36 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: покер vs блэкджек) 2

Привет. играю некоторые фесты. Там с фестами небольшая проблема: у меня из 3х сыграных фестов, на двух не было статов. хз почему. на всех остальных туриках всё норма со статистикой.

ГСЧ везде одинаковый. имхо.
Просто может сильно невезти в каком-нибудь отдельном руме. У меня такой невезучий рум- овноФТП.

Что касается уровня поля- то на мой взгляд на пати оно сейчас самое слабое из всех румов в мтт: произошёл отток регов из-за кривизны софта, комиссий на вывод и нелояльности саппорта. Но меня всё пока там устраивает.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием