Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 17:15   #14 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Прочитал полностью эту статью. Мысли в этой статье они не новы. Мне тоже непонятно почему защитники ГСЧ румов, кажется, быстрее поверят в то, что завтра на красной площади совершит посадку НЛО. Чем в хотя бы маленькую вероятность, что гсч румов подкручен и это при таком высоком уровне коррупции и у нас и в ЕС (хотя там ее конечно меньше). Я не говорю что он подкручен на 100 %, но я не нашел в сети фактов о том что он не подкручен, также не нашел 100 % фактов обратного.
Но совсем недавно, я нашел интересное мнение на одном форуме, о закономерностях ГСЧ, которое совпадало с моими наблюдениями. Кстати, заметить некие закономерности намного легче если играешь сразу в нескольких румах. Я подумал, что есть вероятность что так и есть и решил подстроить немного свою игру под них.
Это было где-то в конце Августа 2013. Результат превзошел мои ожидания. Столько в среднем в месяц $, сколько я снимал этой осенью и зимой, я раньше не снимал. Не то чтобы результат вырос в разы, но он меня порадовал. Это касается только МТТ. Причем ошибок просто куча, бывают сессии вообще провальные из-за ошибок.
Что это, внезапное улучшение игры? или все таки помогла подстройка?
Сказать 100% не берусь. Но я это к тому, что не все так просто как кажется, и это во всех сферах нашей жизни.
И еще по поводу статьи, там предлагают скачать и установить некую программку, я думаю не многие согласятся рисковать скачивая устанавливая неизвестный софт, ничего личного, просто из-за безопасности.
А вообще за статью автору +. Хотя-бы заставляет немного по другому взглянуть на обыденную и не непоколебимую фразу "ГСЧ честен инфа 100%"
Не в чем не обвиняю защитников ГСЧ у них свое мнение.
Magger вне форума   Ответить с цитированием