Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 13:46   #51 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Олимпиада.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
у нас дороги и пр. херовые не от нехватки денег, а от массового воровства чиновников. Отсутствие подобных мероприятий никак не отразится на их воровских аппетитах. воровать меньше не станут

Лично я из 1980г помню только олимпийское лето и это одно из самых ярких впечатлений из детства. За 4 000 км от Москвы всё было пропитано духом праздника. современникам тоже должно быть что вспомнить, кроме хуиовых дорог и вечной чернухи. Такие мероприятия очень нужны, чтобы у народа было сознание - мы можем! Это наша страна впереди всех! Это на нас смотрит весь мир!

У одного моего товарища сын участвовал в эстафете олимпийского огня. У другого жена и сын сейчас в Сочи, волонтёры. Не за свой, заметь, счёт. Это событие МИРОВОГО уровня. Это ИСТОРИЯ. И они к нему причастны. Такие мероприятия ДОЛЖНЫ БЫТЬ, не смотря на дороги и пр.

Кстати, никто не отменяет работу по улучшению жизни. Тот же постороеный Сочи - он останется! Надеюсь, действительно станет мировым туристическим центром. а может и игорной зоной

Мы в некоторых моментах хуиово живём не от нехватки денег, а от того, что их растаскивают по карманам слуги народа.
Очень четко сказано, Я хоть и Беларус но радовался за Вас Россияне. Все было здорово и открытие и закрытие и сама организация игр. Должны быть такие светлые моменты, России нужно подниматься и гордо смотреть в будущее. Я уверен не проведи Вы эти игры дороги врят ли бы появились.
Кстати считал, что примерно на каждого россиянина 350$ на олимпиаду.
Не такая страшная сумма.
Magger вне форума   Ответить с цитированием