Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 19:01   #558 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
А почему боитесь прихода к власти правого сектора?

Это было бы справедливо. Именно они сделали эту "революцию" и обязаны воспользоваться её плодами.
Будет очень глупо и не честно, если не используют эту ситуацию и не возьмут власть в свои руки.
Не либерасты-политики, не либерасты-блоггеры, и не либерасты из соц сетей воевали на улицах и подставляли свои спины под дубинки.
Да, они обеспечивали информационную поддержку, правильно освещали события, грамотно тролили и дискредитировали оппонентов( вообще об инфо составляющей этой "революции" можно говорить много. Главное опасение вызывает вопрос, на какой рынок теперь будет переориентированы те, кто её обеспечивал) , но всё таки жизнью и здоровьем рисковали не они, а правый сектор, который начиная с первого дня(30 ноября) деятельно участвовал в свержении Януковича.
Именно правый сектор и должен придти к власти.
Либерасты хотели только попугать Янука и опустить перед выборами, революция их самих напугала, недаром всячески открещивались от боевой составляющей майдана.
Теперь конечно захотят прибрать власть в свои руки, делая риверансы в сторону героев майдана, но отделяя их от управления страной.
Но у правого сектора реальная сила в руках и есть опыт, поэтому если не совсем идиоты, то не должны уступить завоёванного всяким Клычкам.
Все эти либеральные европейские ценности полная уйня, а те кто их проповедует с трибун- полные уеплёты. Они так и продолжат делить и рвать Украину в своих целях.

Не надо бояться правого сектора: он поднимет самосознание украинцев, как нации, заставит гордиться людей тем, что они украинцы. Думаю будет наведён порядок с коррупцией ( по крайней мере в первое время)-жестокие наказания за взяточничество поспособствуют этому.
Вообще будет больше порядка. Не будет инфальтильности януковича по отношению к противникам и оппозиционным сми
Конечно возможны перегибы, конечно либерасты будут в шоке иногда, но думаю руководство правого сектора достаточно гибко, чтоб балансировать в отношениях с европой- и врядли будут заявлять на весь мир, что они реально думают о пропаганде гомосексуализма))) например.

Украине сейчас нужно спокойствие, порядок и жёсткая власть- а обеспечить это может только правый сектор.

Конечно для любой жёсткой власти нужен внешний недоброжелатель, идеальный кандидат-это Россия. Но это будет в формате, русский народ молодцы, а руководство России овно, и по большому счёту не очень отразится на положении русско-язычного населения Украины.

Чото много написал)))
1) Открещивались от боевой составляющей майдана потому, что понимали это не законно, и в случае поражения можно и на нары загреметь.
2) Обеспечить жесткую власть они могут, а вот порядок и спокойствие нет. Очень их не любят в Крыму и восточной Украине, там людям очень не понравится, что к власти пришили правые.
Большинство украинцев помнят горькие уроки второй мировой и украинцев от фашизма погибло очень много. Конечно если разделить Украину, то в западной Украине у них было бы наверно большинство.
3) По данным журналистов, группировка объединяет несколько праворадикальных организаций, в частности «Патриот Украины» (основан в 1996 как молодёжное крыло Социал-национальной партии; первоначальный лидер — А. Парубий), «Тризуб», СНА, УНА-УНСО, «Белий Молот»[4][К 1], «Карпатская сечь» и другие ультраправые группировки со всей Украины.
Я думаю не надо комментировать чем известны эти организации, особенно УНА-УНСО. Я даже не представляю каким образом они могут выполнить все то что ты от них ожидаешь?
Magger вне форума   Ответить с цитированием