Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 12:40   #461 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение

Требования радикалов с одной стороны логичны, убрать Янека здесь и сейчас, а также убрать глав МВД и прокуратуры, чтобы эти главы потом их не позакрывали, а именно так и будет. Ибо Дмитрий Ярош со своей компанией, засветился конкретно и скорее всего у него уже пути назад нету. На нем тоже много крови, как ментов так и мирных демонстрантов. Думаю то что радикалы стреляют простой народ...ну в это уже нет смысла не верить. Вот по этому он естественно не подчиняеться никакой опозиции аля Кличко Яценюк и т.п.

Интересно, Владимир, у них есть свой кандидат на пост главы украины?
Главу мвд уже отстранили - и это правильно, на мой взгляд.
Насчет того что радикалы стреляли в простой народ - не верю - потому что радикалы не могут стать со стороны ментов и начать стрелять в людей, ну в общем такие версии не рассматриваются сейчас никем, потому что даже менты не отрицают что им разрешили стрелять на поражение и об этом было официальное заявление в прямом эфире и много чего еще.
Есть радикалы, есть провокаторы, есть титушки - это все абсолютно разные люди, а вы их почему то объединяете всех под одну гребенку.
Хотя они все достаточно агрессивно настроенные молодые люди и по этому признаку они одинаковы.
К тому же не подчиняется весь майдан, там не только радикалы, там руководят обороной бывшие афганцы, военные, спецназовцы и тд. То есть там радикалы правые есть, но их едва ли больше 10-20%.
Нет у них нет кандидата в президенты. Я уверен если янек подаст в отставку - все разойдутся сразу же. Ну сначала побухают денька 3, а потом могу мазу заключать, что разойдутся и еще и сами почти все уберут за собой.
Вчера было политическое ток шоу с Савиком Шустером, там был и первый президент и много нар депов из разных партий и народ. Так вот народ проголосовал, что янек должен уйти в отставку - 80% - по украине (на востоке 50% - что капец как много)
Вы можете сказать, что любой опрос можно сфальсифицировать, безусловно, но все политические шоу с савиком всегда отличались мега качеством и приехал он к нам давно из россии откуда он уехал, из за наезда со стороны путина. То есть, можно как минимум утверждать, что он не особо под кого то прогибаться любит.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием