Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 06:57   #72 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

не знаю как и расенивать такие действия оппонента. Обычно такая агрессия на ривере означает сильную руку. или блеф с недоехавшими дровами. Вообще если на микролимите кто-то резко сагрился в какой-то момент раздачи это повод насторожиться. Может он флеш собрал бэкдорный. а может и А4 доехала. Может сэт слоуплеил. Не знаю, чуйка подсказывает, что лучше сфолдить. Каких-то логических обоснований найти не могу, не хватает теоретической подготовки По сути у тебя ешё много денег в стеке, чтобы легко его отдавать.
Не знаю, какое решение тут однозначно верное. Оппы могут переоценивать руки, поэтому как-то сложновато определить его диапазон. Кроме математики есть ещё динамика раздачи. с чего это он так стал поливать ривер? Если нет твёрдого убеждения в глупости оппа, то надо выкидывать.
borr вне форума   Ответить с цитированием