Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 16:40   #679 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну, он %60, если не больше возврата получает. это можно примерно высчитать из приведённых цифр.

ты лучше на винрейт посмотри! вот это сила! 11bb/100!!! за 200к раздач! поверь, он явно лучше нас с тобой понимает покер Да и вообще очень позитивный мужик. я за его блогом несколько лет слежу, ещё до джипситима на цэгээме читал больше года. он явно знает что делает в покере. и понимает свой уровень, видит где получит профита больше и надёжнее. И начисто лишён тщеславия. у него в жизни всё хорошо и нет нужды доказывать себе как он крут. просто спокойно стригёт бабло, пока есть возможность, забивая буй на всоп и хайстекс. не, я его очень понимаю
11bb/100 на 200к рук - это круто, согласен.

И рэйкбэк 60% тоже хорошо.

Но я все равно не понимаю - в пределе, судя по тому, что ты выкладываешь, это 15-ка грина в месяц вместе с бонусами/возвратами. Я где-то летом прошлого года общался с регом с NL200, он говорил, что в месяц получается 30-40к в среднем при 6-7 часах ненапряжной катки.

Хотя соглашусь, что товарищ, наверное, сильно лучше меня понимает, что и как нужно делать.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием