Тема: ZNL500
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 13:22   #27 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ZNL500

лимиты нл5-нл10. рук около 85к в этом месяце (там зумы онгея и старзов) Выигрыш - не знаю... В определённый момент настало какое-то просветление, тильт исчез, заодно карты удачно падали и удалось попасть в апстрик. Я конкретно понял, что в игре заморочек нет. Главная проблема - психологическое состояние. Усталость, раздражение, недостаток концентрации. Бывает такое разболтанное состояние, когда всё похрену и на всё плевать. И в эти моменты начинаешь хреново играть. Если бы удавалось всё время держать себя в оптимальной форме, то проблем сне было бы никаких. Наглядный пример вчера. Я разозлился из-за овнотёрок с кэшаутом, был раздражён, принимал глупые неправильные решения, залил три стека, остановился. Но жлоба через некоторое время взяла своё и я залез играть снова. И конечно же в агроморонском стиле. Когда надо жать фолд эго говорит "да ну нах!!! алын, ска!!! не перееду - так потом выиграю!!!" и вот с такими мыслями я замазался сегодня на всю ночь. Вообще не спал. Бросил играть под утро после пушей с А5с на 150бб в игре на троих с лузовыми моронами. Т.е. сам был таковым. Залил 8 стеков и решил - хватит, я не в адеквате. Конкретно не в адеквате. Потери не существенные, но это 8 стеков!!! Сколько надо наиграть адекватных раздач, чтобы это вернуть!? Дохрена! потому что резкие крупные апстрики редкость. Обычно ползёшь по чуть-чуть за сессию. Зато заливаешь стеки сразу по десять

Залив от максимума это только за вчера вечером и сегодня ночью. Психология это пи3дец!!! С начала месяца было какое-то вяотекущее овно. Потом я что-то посмотрел, над чем-то подумал, навалилось какое-то спокойствие - и тут начался подъём. Делал какие-то фолды непривычные, поменьше трибетил, а в итоге всё выливалось в плюсовую игру. Вчера-позавчера это состояние ушло, появилось каое-то недовольство и раздражение - всё! сразу упал в даун!!!
borr вне форума   Ответить с цитированием