Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 08:43   #19 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: блефкетч в трибетпоте

ты прав. конкретно в этом месте попап кривой. Кривость в том, что название "WWSF" прописано, а сам стат, который должен его показывать - не задан. Просто пустая графа. Поэтому ничего не отображается. я его вообще не нашёл почему-то. WTSD во всяких комбинациях есть, а WWSF нету. Насколько я знаю это выигрыш когда оппонент видел флоп. Естественно, что-то он выигрывал, но я этим показателем не пользуюсь (не знаю как правильно его читать и применять) поэтому и не заморачиваюсь. Но за достоверность остальных показателей, тех которые прописаны, можно ручаться. По крайней мере настолько, насколько их считает манагер.

Я подгрузил ещё данных и теперь получается, что у этого фрукта трибет с баттона против катофа 6.1% Примерно так же и по остальным позам, когда он ип. Валеты лучше этого спектра. Но вот тут и вопрос - что он будет играть после 4бета??? Я подумал, что лучше его оставить в игре с худшими руками, возможно, дать поблефовать постфлоп. что и получилось.

Не знаю. в общем, какое тут верное решение. Но неоспоримый факт, что после 4бета мы чаще всего будем играть только против рук гораздо сильнее. Либо получим фолд. Но для фолда валеты не нужны. Балансировка тут тоже ****й не нужна. Вопрос только в чистом вэлью. Вэлью будет если он заколлит-запушит после 4бета с худшими руками. а в этом я сомневаюсь.
borr на форуме   Ответить с цитированием