Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 23:05   #352 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Нет, не знаю.
Хотел погуглить именно чтобы разобраться, потому что по видео хрен поймешь.
Мне сложно оценить данную историю, без дополнительных источников, но если надо вынести суждение только на основании видео, то ок.
Первое впечатление - это непрофессионализм ментов. Их там как минимум двое, их по определению меньше не бывает.
Быковало - тоже двое.
Что удивило, что мент держит чувака в удушающем захвате и просто на нем лежит. Почему не надеть наручники? Почему, если он там какой то мегаспортивный не ударить по затылку - их учат вырубать человека с одного движения, если он плохо учился - значит он непрофессионал и это его вина.
Насчет стрельбы, судя по всему предупреждающие выстрелы были, но эти оба перли как бараны. В таком случае стреляют по ногам (хотя какую они там опасность могли представлять я не знаю, но выстрелить каждому в ногу - этого вполне достаточно чтобы пацаны перестали что то делать). Если у них был ствол (Я не видел) то в правую руку.
В общем у меня впечатление непрофессионализма ментов, я считаю, что было превышение служебных полномочий. Там столько времени было чтобы их спеленать, что мама не горюй.
Единственный вариант, что можно пересмотреть мнение - это наличие стволов у пацанов, но снова таки, выстрелов там была куча, судя по видео у пацана не одно пулевое ранение, как по мне - этого быть не должно.
Почему нельзя было гуглить?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием