Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 08:40   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Откуда ненависть к валетам? (Эндрю Брокос)

отлично, мне понравилась статья. Всё сказанное можно отнести к средним парам - 99 ТТ. Игра с ними часто бывает сложной. Оверкарта будет довольно часто. Но не всегда она нас бъёт. Лично я всегда с валетами играл по дефолту трибетом на префлопе. Возможно, надо задуматься об изменении стратегии. Тут надо иметь представление о том, как ведёт себя оппонент на постфлопе, как разыгрывает свои вторые пары, часто ли лепит баррели. в порядке эксперимента я стал немного больше коллдаунить в последнее время. И иногда прямо ржачь разбирает на шоудауне - с какими руками оппы лепят свои блефы и в какие доски Но довольно обидно бывает, когда на шоудауне ты оказываешься телефоном, допустим, проколлив против ТП. Не знаю... смысл в том, что на микролимитных оппов оч мало информации для определения достоверной частоты блефов, чтобы вскрывать их выгодно во всех случаях. Ну, собственно, иногда очень феерично доезжает что-то

в общем, полезная информация.
borr вне форума   Ответить с цитированием