Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 04:53   #280 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Серега, вот не понимаешь ты, а я видимо не могу объяснить.
Здесь надо быть и чувствовать то что происходит.
Это сложно описать одним двумя постами.
Плохо ли кидаться камнями в беркут? Безусловно плохо.
Но можно ли это сравнить с тем, что элитные спецподразделения:
  • избивают лежащих без сознания людей?
  • Стреляют в журналистов, видя беджи пресса (у человека в руках только камера он не представляет опасности)
  • Непристойные жесты в адрес митингующих.
  • Использование водометов при минусовой температуре (запрещено законодательством)
и это только то, чему есть куча доказательств.
А если копнуть чуть глубже, то:
  • 6 трупов (один из которых был вполне себе живой его забрали из больницы скорой помощи (чему есть свидетели) а нашли его потом под киевом со следами пыток.
  • забирают 90% народа поступающего в больницу, прямо из больниц, сейчас вот драка под БСП часть народа пришла туда и отбивает раненых у ментов.
  • применение сверх жестокости с первого разгона студентов (с чего все и началось)
и потом, ну куча видео есть, когда необоснованная жестокость - звериная.
Ну я считаю, что такие спецвойска надо ставить на морозе и плетью херячить, потому что они профессионалы, они не имеют права так себя вести с задержанными большая часть из которых в момент задержания не представляет никакой опасности. Если человек задержан его не надо избивать до полусмерти - это очевидно.

Вот беркут ведет себя как истинный профессионал

А вот реакция послов вУкраине. Если вкратце Министр юстиции собрала послов и 60 минут показывала им все что происходит но только со стороны "какие несчастные беркута" и корила послов, что они не правильно показывают события.
На что посол германии не выдержал и в конце психанул, сказал "мы слушали вас 60 минут и за все это время вы ни разу не дали нам что то сказать, но самое печальное, что вы ни разу не сказали, что хоть как то сожалеете о тех людях которые пострадали"
Другой посол (не помню какой страны" сказал, что мы 5 месяцев добивались с вами встречи, а вы снова берете паузу.
Ну это ненормально.

Вот, судя по тому как он его бьет - это должен быть ну очень опасный чувак, которого надо взять мертвым.

Не могу сейчас найти кучу видео где видно явное превышение полномочий, буду выкладывать завтра в процессе, думаю их еще много будет.
Милиция не должна так себя вести, ну не должна.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием