Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 22:46   #461 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Чото какой то загадочный пост
Я вроде пока никаких инвестиций не предлагал. Даже в скайп зашёл и посмотрел отправленные сообщения на форуме, думал мб меня ломанули и кто то от моего имени рассылает какие то предлождения

Или это про будущее время? Тогда спасибо.
Новую продажу по любому придётся делать. Слишком много было незапланированных трат в декабре-январе. Просто пздц какой то был.

Ориентировочно она будет на 400 мтт. с оби 2-2,2к и старт в промежуток с 26 января по 1марта.
Думаю в среду выпишут, в четверг съездию на нормальное узи в Ульяновск, а то у нас его делает какой то вечно обдолбанный то ли киргиз, то ли китаец, и после четверга уже определюсь с окончательными сроками пакета.
Правда не знаю, насколько удачна будет эта попытка продать дольки: конфа мтт считай загнулась(двое самых успешных регов окончательно перешли в кеш пло), нф тоже совсем сдох, от полумёртвого раздела беккинга на эквити большого толку нет, на ДТ я нонейм.
Но попытка не пытка,- попробуем
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием