Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 11:05   #20 (permalink)
Maximus_Evgenius
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

borr, за совет спасибо
Стратегию эту я опробую в другом руме, там есть свободные полсотни. Возможно, начну в течение месяца. Но на Старзах все же пока придержусь своей модели БРМ.
Полностью согласен насчет траты времени, но у меня еще довольно много ликов в игре. Анализируя свои раздачи после (иногда во время) сессии, я пытаюсь привести свою игру к оптимальной. Если прыгну на лимит выше, то те же ошибки будут стоить мне дороже, а это может привести к тильту, что, как сам понимаешь, может херово закончиться
Играешь в строжайшем АБЦ стиле - это проблема для меня. Дело в том, что префлоп я играю примерно в одном стиле (по "своему" чарту), но на постфлопе я не могу и не хочу играть как бот, как зомби. Я стараюсь не только получать вэлью в очевидных раздачах, но и где-то "изобретать велосипед" - принимать порой не совсем логичные решения для того, чтобы получить больше информации об ОППах (касается регов). Выявляя их лики, я делаю нотсы и часто они мне помогают при принятии решений в спорных ситуациях. Иногда можно заплатить доллар-два за инфу, которая может принести десятку. С фишом такой фокус не прокатит - хрен знает, когда еще его поймаешь А вот с регами пока проходит на ура.
Уверен, что и на меня где-то куча нотсов стоит, поэтому я развиваюсь, чтобы ОППы, которые за инфу заплатили мне не получили деньги обратно.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием