Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 17:32   #5 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: статистика за 60000

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
мой диапозон 3-бет и сквиза JJ+, AK может еще десятки добавить? AQ считаю слабоватой для 3-бета.
Важнее не с чем ты 3-бетишь, а кого. Против тайта и JJ лучше зарыть, а против супертайта - и QQ можно зарыть. А против лузового и АТ натс, он коллирует без позиции с худшей рукой и будет отдавать тебе деньги. Кроме того бывают еще лайт 3-беты (полублефом) - это против тайтовых регуляров (пусть гадают, у тебя АА или 78). Разумеется, все в разумных пропорциях должно применяться.

Цитата:
да я ставлю только когда у меня топ пара или оверпара, со стритдро и флешдро на флопе олын ставлю.
Ну ты контбеты ставишь? Правильно, и без топ пары, и вообще без ничего (против одного - это вообще почти всегда делается, разве что он очень плохо падает). Ну а когда ты не пфр, то что мешает, особенно в позиции, украсть банк? Опять-таки, не надо этого делать всегда, но когда чувствуешь, что оппы ни во что не попали, то ставь и забирай. Слишком мало блефа, конечно, это лучше, чем слишком много, но есть золотая середина (зависящая от оппонентов).
В общем, на самом деле важнее против кого ты играешь и чтение его, чем то, что у тебя.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием