Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 23:58   #422 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Они хоть приплачивают тебе за то, что ты светишь их лейблы? Реклама это труд, а труд надо оплачивать

Мышь действительно жалко. Вторая за месяц. Эта вообще только пару недель прожила. не знаю даже что меня так пробило на них. раньше как-то обходилось. А в последнее время прям не могу сдержаться от того, чтобы не швырануть мышь - просто она первая в руках. Мягкая подстилка уже не удовлетворяет - надо чтоб шмякнулась хорошо, смачно. И как ни странно агрессия уходит после этого. И сразу начинаешь сожалеть - ведь сам покупал, за свои кровные!!! Не, а что, 50 долларов уже расхерачил, получается. Но реально просто необходимо что-то сделать в момент пикового напряжения. Иначе, кажется, задохнёшься. Последняя мышь сегодня вообще феерично сдохла - взял за провод и раздолбил об стол... Блять, НОВАЯ СУКА БЫЛА!!! с шестью кнопками и 2400dpi...

Щас вот 1\4 от давешнего залива отыграл. Легко. А мышь разбил. Какой смысл мне вообще учиться играть дальше? Ставки будут выше, дауны глубже, подлянки от оппов и рума хуже... Реально, на*уй это нужно??? Неужели я действительно собираюсь забить на всё остальное и играть в этот ё.....й покер??? Ведь чтобы что-то зарабатыалось ему нужно уделять время столько же, сколько сейчас уделяется работе. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПО ДРУГОМУ!!! мечта была три часа в день у компа и всё!!! Нее, так не будет никогда...

Что ж сделать-то с этими эмоциональными всплесками? Как мгновенно и безвредно погасить вспышку ярости?
borr вне форума   Ответить с цитированием