Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 02:03   #15 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: THE BIG BANG от 888Poker

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
при регулярной игре против таких оппов профит возрастёт гораздо выше.

эта акция чисто лотерейного типа. от того, что кто-то будет гонятся за результатам вероятность его достижения возрастёт незначительно.
я бы поучавствовал. причём похрену какой лимит играть!!! разок натянешь стритфлеш или корягу - и ты впереди стопудово. Они козлы чего-то с кассой мудрят. Какая-то двойная конвертация происходит. сначала с моего нетеллера из долларов в рубли, потом из рублей в доллары в руме вообще ни*** не пойму чё за обман!!! у меня кошель в баксах, ули мудрить!? Софт чего-то виснет весь день, до лайв чата хрен достучался. Кароче, разнервничался и послал их ****й вместе с акцией. Уроды.

а поучавствовать в акции охота. 150 рук в день - это полчаса на 6 столах!!! **** щас попробую снова депозит закинуть.
встречал на форумах подобную проблему с 888. она как то решается. но точно не помню.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием