Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 18:19   #31 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: АК фолд или пуш

Не реально, больше не буду писать в этой теме.
А то во всех этих рассуждениях я почему то кажусь себе реально тупым.

Вроде задаю простые вопросы, а получаю ответы, которые мой мозг отказывается воспринимать.

Я не понимаю спектров 1010+АК, спектра 77АД+ тоже не понимаю))
не понимаю, как АJ может оказаться случайно(мискликом что ли)
По мне реальный спектр пуша на микролимитах там 99+АВ+ против которого мы выставляемся имея 53% эквити, когда надо 41%. И нам этого достаточно даже с учётом ICM.
Ну с этой раздачей хоть не всё так глухо, хз может реально на лимите 1,5 выставляются строго по чартам и средний неизвестный оппонент будет там пушить только ДД+АКс. МБ действительно если мы уверены что за нами какой-то опп за нами пойдёт в олын с 50% спектром, то нам минусово выставляться здесь даже имея 13% преимущество в эквити против бб в 9макс снг.
Это трудно понять , ну я хотя бы не играю 9макс снг, не читал никаких материалов по ним, и допускаю, что это может быть и так.хотя не уверен))
Куплю подписку на icmazer и позадрачиваю эту раздачу, если не забухаю на нг))) Установил триалку Холдемресурскалькулятор, но там инглиш и сходу разобраться, как там всё работает, не представляется возможным.

МТТ же я играю, видел наверное все более-менее значимые видео переведённые на русский за последние 2года, читал кучу статей и даже пару книг по мтт)) смотрел много стримов от топ регов, подписан наверно на все топ дневники по мтт на дт- но блин ни разу нигде не встречал мысль, что нам надо играть монетки в ранней стадии.
везде наоборот-нам не нужны монетки ни в какой стадии .
я даже в турнирах таких регов не встречал. хз может просто не обращал внимание.

Поэтому все теоретические рассуждения на эту тему меня в ступор вгоняют.
Если есть реальные ники,блоги таких игроков либо ещё какие-нибудь обсуждения этой темы, то скиньте ссылки плз.

Пока же всех с наступающим, удаляюсь из темы
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием