Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 17:15   #369 (permalink)
bobrik74
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
КАК? КАК, цука, он умудряется этими 70% колоды попасть в сэт??? играет 2\3 колоды и попадает в сэт! Ни в третью пару, ни в воздух, ни в топпару а в сэт!!!
Покер это дерьмоигра
Да ладно сэт. Это нормально.
Но как они в стриты с флопа попадают коллируя 3Беты.

Такая же макака на Блайндах сидит и лезет в каждую раздачу. ЕР резит я на Баттоне 3Бечу, причем больше чем в 3 раза. Хер конечно коллирует с блайндов.

На флоп выходит 876 радугой. Он стандартно донкает 3/4. Я естественно выставляюсь. Он выигрывает. Занавес...

Ведь совершенно естественно что он заколировал мой 3Бет на стрит с 54 разномастные и я уже на флопе в глубоком дупле со своими никчемными тузами.

Т.е. я понимаю что АА это не автовыигрыш,но как тут не стать параноиком и не пойти на "Стену плача" ГСЧ материть.

Да и еще на Ривер в качестве издевки выходит естественно А

Я вот тоже подумываю покер немного на второй план в своей жизни сдвинуть. А то этот процесс немного начал утомлять.

Да и покер все же такой вид заработка, где ты зарабатываешь пока "крутишь педали". Как только остановился, то и профита нет.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием