Тема: KK vs flash
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 15:51   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: KK vs flash

префлоп трибет маловат, твои оппы способны заколоть и больше, + у тебя нет позиции и надо начинать собирать деньги раньше.

Тёрн - бет\фолд. Закрылись все дрова, как гатшоты, так и флеш. Теоретически такой агрессивный фиш (если можно верить выборке) может заипашить дрова, НО!!! мне кажется, что доперов и закрывшихся дров в его диапазоне больше. просто даму он задвинул бы на флопе, а на таком тёрне у тебя практически нет аутов на усиление и в его диапазоне оч много рук, которые тебя бъют.

В моей позиции могут быть изъяны, т.к. игра с агрессивными лузовыми оппами наиболее сложная. Тут надо учитывать кол-во возможных блефов и натсов. Этот уровень рассчётов мне недоступен И именно для упрощения ситуации имеет смысл задвинуть трибет без позы побольше. Если фиш хочет поиграть - всё равно залезет в банк. но тгогда шансы на твоей стороне.
borr вне форума   Ответить с цитированием