Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 13:31   #137 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

всё короче.
i3-3220
gigabyte ga-h61m-s1
ddr-III 4gb
radeon hd7730
винда7

по цене и по варикам оплаты всё устроило. это лучшая сборка из того, что было в наличие в городе.
вроде лучше предыдущего, а меня и тот по всем параметрам устраивал.
Если бы сломался он до моих замазок в БД, ну или хотя бы после того, как я втащу 6к в этом пакете, то взял бы другой конечно, да и будь сейчас варианты с i5, то выбрал их. но next time

Если до вечера разберусь со всей поeбенью и перетащу инфу с того компа, то загружу первую сессию сегодня, если нет, то завтра.
gl нам
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием