Тема: TT
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 04:00   #4 (permalink)
маэстро
Серебро

Записей в дневнике: 1
маэстро is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: TT

Столько ошибок в одной сдаче, только префлоп не взывает нареканий.
На флопе ты обязан ставить контбет! Все карты флопа ниже твоей пары десяток - это хорошо, но то что на флопе лежит флеш дро и возможно уже стрит - плохо. Как правильно написал БиллиТ:
"На дровяном борде однозначно контбет ближе к размеру банка, и смотрим на действия оппонента, а в зависимости от его действий принимаем решение... " (с)
Поэтому флоп - обязательно контбет - на разворот - я бы фолдил.
Если меня коллировали, то тёрн - это уже повод задуматься. Вскрывшаяся восьмёрка, вроде как и не обостряет сиуацию, но и счастья нам не добавляет, поскольку, теоретически, он мог заколлировать по паре восьмерок с каким нибудь средним киккером. Здесь уже надо смотреть показатели партнёра и думать, на каком диапазоне он мог зайти в эту сдачу. Всё же я бы ставил его на какое то дро ( хоть это и по факту оказалось не правильным) И давал бы бет в 1/2 банка.
На ривере всё просто, играем чек фолд, либо если бет меньше 1/3 банка то думаем над коллом.
p.s. Я тут расписывал, а не посмотрел, что у тебя стек маленький. В твоей ситуации всё просто, контбет на флопе и оллин на тёрне если коллируют флоп. Я бы так сыграл.
маэстро вне форума   Ответить с цитированием