Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 23:53   #13 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Норвежский профессионал приглашает любого политика сразиться с ним один на один,

я недавно был у кента в германии- так к русским там до сих пор отношение как у нас счас к узбекам ( в обиду узбекам если такие есть на форуме )-мы арийцы, а все остальные шваль ! и я считаю это правильным - т.к.-если ты овца-то место твоё в стойле хоть ты колымь на гондурасе, хоть гондурась на колыме.мы вместе гондурасили но не на колыме , а счас поляки , индусы .турки и т.д. и т.п называют его фюрер - то есть вожак , предводитель хе ! и я уехав из казахстана, бросив все нажитое непосильным трудом, узнавши историю моей родной тётки прожившей всю жизнь в Грозном ( откуда мать родом) гнобил и гнобить буду всех этих чурок которые будут попадаться мне на пути . и смерть мне грешному если кто-то убедит меня что я не прав ! вот счас сижу и думаю - националист ли я ? или просто выпил и высказываю мнение ???
грог вне форума   Ответить с цитированием