Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 18:15   #117 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Извините, накипело)

Всем привет! Тему закрывать не нужно! Читая на работе улыбнулся не 1 раз. Сам играю почти 2 года. Делал только 1 депозит и то чтобы сделать 1-й кешаут. Играю в свободное время турики 1-5$ + Фрироллы. Играю в небольшой + (на пиво и конфеты + инет). Больше всего выигривал в сети Айпокер. За 2 года поиграл наверно во всех известных румах. Часто одновременно играл в нескольких румах. На покерстарс тоже депил, но уже после игры на айпокер и онгейм. Такого страха который я наблюдал в раздачах на покерстарз я нигде и никогда не видел. Мои знакомые которые тоже пробовали играть в разных сетях со мной солидарны. Мой коллега по работе вообще играл сразу только на покерстарз был стабильно в -, я его уговорил поменять рум, ща стабильно в небольшом но +. Паталогия гсч старзов не может быть не замечена теми кто играл в разных сетях. Поэтому не понятно почему тут так заступаются за них (хотя догадаться можно).
Также еще больше не понимаю тех кто ругает ГСЧ и продолжает играть на старзах. Меняйте рум. И самое главное доказательство несправедливого ГСЧ: Гсч в каждом руме должен быть одинаков, а к примеру гсч старзов и айпокера очень сильно отличаются - это противоречит принципу ГСЧ. Значит кто-то из них подкрутил, а раз сделал кто-то, то что мешает остальным (скорее всего все и крутят но не так нагло как старзы).
А вообще в онлайн покер для удовольствия можно и нужно играть. И играть в + (пускай и небольшой) не так сложно. Всем удачи!
Magger вне форума   Ответить с цитированием