Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 15:46   #470 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ВКУПы и Минифтопсы.

Да, и извиняйте за моё нытьё плз
Просто я не настолько сбалансирован, чтоб равнодушно относиться ко всем проискам фортуны.
Хочется выплеснуть злость, поныть, пожалеть себя. И как бы подсознательно свалить вину со своих не оптимальных действий, которых наверняка тоже достаточно, на ГСЧ.
ГСЧ равнодушен ко всем игрокам, просто не везёт что то очень жутко на ФТП и я устал ждать, когда это невезение там закончится.
После мф сделаю себе самоблок там на 2года и идут они нах
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием