Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 21:56   #296 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
Привет! Попробуй зарегится в еще каком нить руме. И если начинается даун на одном, играй на другом. Реально помогает. Хотя по теории честного ГСЧ должно быть пофиг (ну это же только теория или легенда).
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
Так оно и есть, играл я одновременно в двух румах, и если даусвинг в одном, то и в другом был тоже... или мне так казалось, а вообще дистанцию накатываешь за день огромную, и в день бывает и даусвинг и апсвинг.. всё что хочешь..
А между румами бегать.. я от этого отказался.
Тоже не хочу по румам бегать.Ну не готов я еще изменить полюбившимся восьмеркам по сути на их же деньги(начинал же с нуля совсем) с первым встречным хиллом будь он хоть трижды вильям.

К слову,вспоминаю месяц проведенный на фуллтилте вот уж где не гсч а задница.
Впечтление сложилось, что Как только ты выигрываешь халявку во фриролле,тут же пля попадаешь
в какое то рейковое рабство.Все нах,ты раб - меси рейк и не рыпайся. бабки кончаются? ну намесил вроде нормально - на тебе еще столько же,меси дальше,когда закончатся снова дадим.
И уЗпагойся мы же очки фтп начисляем за этот онанизм... Как то так..
NBRR вне форума   Ответить с цитированием