Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 10:06   #3 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars Обманывает людей читать всем !

Цитата:
Начну сразу с фактов зарегистрировал я 2 акаунт на pokerstars 1
тебя должны забанить, так как нельзя иметь два ака.
Цитата:
но патом все проигрывал делал снова депозит и так по кругу как у всех )
У всех фишей я бы сказал, ибо сам депозиты не вношу.... да и много людей знаю что без депозитов играет.. так что как у всех ФИШЕЙ
Цитата:
уть такова я сажусь за стол если в течении 8 раздач я не разу не выигрываю я на 9 раздаче иду в оллин на любой карте если проигрываю то меняю стол и там уже начинается выигрышы увеличиваються уже на 30 % примерно бывает так выиграл 1 2 3 раздачи через раздачу 3 раза подряд 2 раза подряд 2 фолда и так несколько раз все элементарно когда выигрыш кончается начинаються одни переезды более 15 - 20 проигрышей подряд рук я проста меняю стол снова и там может быть лакомый кусок где выигрываться будут 90% раздач с начало и в течении 30 40 раздач и не важно какая карта приходит мусор или АА на любой карте проста выигрываеш ,
АХАХАХХАХА ПОД СТОЛОМ!!! чел! какие условные фишки??? давай так на деньги, мы всем форумом сядем за столы, а ты будешь каждую 9 раздачу аллины кидать!!! халявные деньги.. ппц..

В общем ладно, 300 раздач ты там 20-30 выиграл, хотя это отличный результат, как ты объяснишь вот это? я вчера вот поиграл на деньги, по своей стратегии.. каждую пятую кидал аллин, только на деньги, и норм так.. думаешь ГСЧ??

Присмотрись, вначале С*ка, не везло, на другом аке играл, а потом на второй перешёл! и попёрло!!!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием