Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 03:43   #243 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Чето вапще не идет игра, и главное, сам делаю ошибки и терпения нет че творится
От настроя многое зависит. По себе заметил,когда настроение боевое я могу выигрывать вообще без карт.Дайте мне позицию и я разыграю ситуацию - и пох че вы мне там насдавали.
Когда настроя нет,лучше вообще клиент не открывать - че бы не зашло игра вялая,ошибок много,уйма хороших ситуаций упускается вообще.У меня как то так.
Сегодня вообще не играл вот - просто как то не к душе,не хочется.Завтра видно будет.

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
а мне вчера адекватный попался вчера на ранней стадии тайтово играет на поздней лузово ну как всегда проиграил ему старшей парой
Грамотный бразил - это нонсенс,как в анекдоте : В библиотеке: - дайте мне пожалуйста книгу про умного бразила. - Отдел фантастики на третьем этаже...
Значит это был не бразил, а белорус сбежавший от батьки в Бразилию
NBRR вне форума   Ответить с цитированием