Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 00:17   #84 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 250 МТТ. АБИ 12. ПС,888,ВХ

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
У минифтопсов байины от 10 до 30, + мейн за 70.
У вкупов - от 100.
Очень разные бай-ины.
Я, если честно, считаю что турниры с такой разной стоимостью должны идти все же в разных пакетах. Я возьму и там и там, но, например во фтопсах я возьму больше процентов, чем в вкупах, не потому что не верю, что ты не бьешь данный лимит, а просто чтобы снизить свою дисперсию, как беккера. Просто при такой разной стоимости турниров, при непере во вкупах, на фтопсах надо будет как минимум финалка, чтобы отбить пакет.
Этот пакет не совсем моя идея)
Как раз для снижения дисперсии, я и предложил беккеру,который хотел фул бекнуть только на ВКУПы, разбавить их минифтопсами. Так намного больше шансов не сыграть пакет в минус.

Среднее поле в регулярных турнирах 55+ я наверное не бью, но ВКУПы будут разбавлены большим количеством сателитчиков и рыбы,потому мат ожидание если не сильно положительное, то по крайней мере не отрицательное

Вообще вся эта затея в какой то мере лудоманская.
Я сам бы не делал на ВКУПы, потому что его не раскупят. И не делал пакет пакет на Минифтопсы, потому что ФТП-гoвно.
Но теперь загорелся этой идеей и реально думаю, что из этого может получится профит.

Всё пока предварительно и обсуждается. Тот кто предложил идею этого беккинга читает этот топик и в принципе как потенциальный обладатель от 60% пакета, может предложить другой формат, или вообще передумать
Лично мне бы самому, как игроку и как беккеру самого себя(я тоже возьму немного) хотелось бы играть пакет имея за спиной 52 шанса не сыграть его в минус, а не 12.)
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием