Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 14:01   #214 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

да вот эта красная как раз повод задуматься. По началу я жестоко 4бетил игроков с высоким трибетом или же просто исходя из позиций. Допустим, неизвестный трибетит с баттона против катофа (я на катофе) или же рестилит. И я безжалостно 4бетил, они падали. Поэтому, возможно, красная ползла вверх. потом, я помню, задумался о том, что слишком маньячу и снизил эти мувы - 4беты лайт. А вот тут и началось дерьмо. На графике это чётко видно. Но, блять, сейчас как-то ссыкляво снова так маньячить начать. после всех еблоколлов с валет четыре и король 2. Стал больше склоняться к выигрышу на шоу, а тут-то они, пидары, и начали меня перетягивать со всяким дерьмом. хз, такое впечатление, что много игроков начитались теории про всякие трибеты и трибеты лайт, потому что такое дерьмо иногда случайно увидишь после шоудауна, что уму не постижимо.

Ладно, я тут подумал, что сегодня-завтра посмотрю что-нибудь из теории, а с первого числа выключу режим задрота и буду играть максимум 6 столов. уже вроде бы статы кое-какие набрались на этих клоунов. Блять, ненавижу, сцуко. Весь месяц обосрали под конец... Ну а с другой стороны с этого лимита и хуле ждать? вон Филхай за этот месяц не торопясь особа снова намесил 3.6к на нл10-20 и поедет отдыхать в Скандинавию. Пи*дец, в голове не укладывается как он это делает в свои 45...
borr вне форума   Ответить с цитированием