Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 10:39   #212 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

вторая половина месяца редкостное дерьмо. Я не совсем понимаю, от чего я больше проигрываю - от пидорастичных доездов всяким гандонам либо в следствие тильта после этих доездов. Такого дерьма как во второй половине месяца я давно не видел. Дотягивают всё. Безумно колят пуши на 100бб с и доезжают до стрита. И весь остальной набор редкостнейшего дерьма. Им против моего флеша с флопа - фуллхаус на ривере, против моего сэта - флеш на ривере, раза четыре за последние три дня сэт в сэт.

Покер дерьмо. Тупое редкостное дерьмо и я от всей души хочу бросить это занятие. Ну как эти тупые пидарасы ловят свои ауты??? Причём сразу во всех раздачах одновременно. проиграл с сэтом, проиграл с флешем, проиграл с стритом. Пришли КК, выставился на префлопе и на тебе!!! сразу вылазит туз. На*уй он вообще нужен такой покер??? И, блять, другого-то не бывает. Пи*дец, блять...

А на плаву я держусь за счёт кэшбека. За этот месяц на старзах он составил 165 долларов. Если сегодня поиграть часика три-четыре, то ещё десятку отдадут. Я воспользовался релоад бонусом. Полезно держать часть банкролла вне рума. Депнул 200 баксов - получил 25% бонус+те же очки меняешь на кэш. По итогам месяца кэшбек составил 55%. На старзах. Это нельзя считать совсем левыми деньгами, т.к. рейк жрёт огромную долю профита. Это те деньги, что ты выиграл, только заплатил руму. Обидно, **** выставлятся на сто бб и если проигрываешь, то все сто, а если приводишь, то примерно 80-85. ХЗ, не вдавался в точные подсчёты, но грабят с*ки!!! это и так видно.

В общем, настроение дерьмо. Банкролл около трёх сотен. Охота вывести его на*уй и прогулять. Покер - задротство. Но осталось меньше 200 впп до десяточки. Хочется добить с горем пополам и послать на*уй всё это...
borr на форуме   Ответить с цитированием