Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 02:34   #6 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Оправданно ли такое решение?

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Не знаю у кого как,но у меня- если не идет в турнире,то все, хоть закрывай клиент,вот чесслово не вру. И вот возникает альтернатива - или досидеть до автооллина на каких нибудь J,2 и собрав чудом вдруг старшую руку удвоить стек всего лишь на 2-3ББ +анте все равно не густо и посидеть еще круг(обычно это не спасает) или пока стек еще не совсем мизерный но уже почти, сыграть на любом Ах из ранней позиции.А математика да,минусовая тут конечно.
Что-то ты делаешь не так. Условно, рейз из УТГ с 9Тs - 20%, а с А5о - 13% (предполагаем, что все 8 оставшихся могут сыграть). В реальности все, конечно, будет не так - войдут в игру 1-2, но даже в этом случае А5о имеет те же шансы, что и Т9s.

В турнире, особенно если ты шортстек, точнее если у тебя пока еще 8-12ББ гораздо важнее играть правильно позицию: воровать блайнды с катофа/баттона со средними руками и т.п..

Ну и я бы перечитал еще раз на твоем месте турнирную стратегию тут на сайте. Особенно - про чарты с привязкой к стадиям и позиции и т.п. )))

Повторюсь - Ах (ниже 10-ки) хай пуш из УТГ скорее прибылен только в HyperTurbo.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием