Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 13:13   #2 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: "Идиотский конец" колировать трибет на ривере или нет?

Мне кажется здесь есть две линии розыгрыша: первая, фолд терн, а вторая если коллируешь терн то уже и колл ривера.
Я все чаще и чаще замечаю, что многие постеры стараются отыгрывать чек/Коллом - это не правильно, вот если ты уже тянешь стрит и за это платишь, то зачем фолд на ривере?
В данном случае, я бы смотрел на впип/пфр, если пфр достаточно высок, то вероятность дамы у оппа уменьшается, к тому же вряд ли на бекдорном стрите он бы разгонял банк. QJ Я бы тоже не ставил бы, скорее всего он рейзил бы префлоп.
Реально может быть J7 - но снова таки при твоей линии розыгрыша сложно понять что у него. Если ты собирался скидывать на разворот надо было потконтроллить банк. В общем я бы коллировал, хотя и не уверен, что это правильно. Скинулся я бы здесь только при условии того что против меня играет хороший рег или виктайт.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием