Тема: AJ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 19:23   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AJ

вообще-то я не вижу сильного криминала в этой руке кроме колла на префлопе. Если у него дрова, то вэльюбетит он сам себя по всем улицам. То же самое с ТП и худшим кикером. То, что на ривере пришёл король и дал ему допер - на это было не так много шансов. Против стила 25% твои AJ стоят очень неплохо, поэтому трибет префлопа на вэлью делается. Против 4бета конечно придётся зарыть, но так блефовать будет далеко не каждый.

Ты сыграл контроль банка и был впереди на флопе и тёрне. Ривер ему доедет не часто. Если закроются дрова можно выкинуть. А так стандартный потконтроль получился. Я думаю он так же сыграл бы и QJ TJ

Да, ещё есть такой момент. По моему у Жана в курсе где-то он утверждает, что почти никто и никогда не поставит ривер просто с ТП. Так что может быть не всё так плохо. Но всё же я за трибет на префлопе.
borr на форуме   Ответить с цитированием