Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 13:49   #6 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: William Hill - акции и ответы на вопросы

Проблема с ботами действительно в IPoker была, но:
1. она же неоднократно была даже и у старзов.
2. Ботов все же легче обыгрывать чем хороших регов.
К тому же, если раньше было выгодно писать бота для IPoker, потому что только здесь можно было получить 70% рб, то сейчас, после разделения пула игроков, подобный рейкбек невозможен.
К тому же, раз IPoker купил стратеджи - это должно дать какой-то прирост игроков.
На сегодняшний день, по данным Pokerscout, IPoker находится на втором месте по кол-ву кеш игроков, уступая только старзам.
Насчет "виснет" - ну я честно не знаю что сказать, когда они меняли софт года 3 назад, такая проблема действительно была, сейчас за последний год я совсем чуть-чуть поигрывал - у меня не висло. Я не то чтобы ставлю твои слова под сомнение, но просто не знаю, может быть на период ты такой попал, что у них проблемы были какие-то с софтом.
Ты сколько дней поиграл там?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием