Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 12:09   #23 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тор плюсовых и топ минусовых рук на NL500

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Собственно, и я о том же - на флопе имеем 4 линии: бет/колл, бет/фолд, пуш и чек. Я выбрал первую - результат все видят )))

Бет/фолд отпадает в силу руки оппа - он (и любой на его месте) сделал бы чек.

Остаются две линии - пуш и чек. Пуш ни разу не по шансам, но, на этом лимите, у него реально высокий фолд эквити.

Чек - имеем пот-контроль, но, объективно, на терне тогда имеем флэш и уверенно сами растим банк, чем копаем себе же могилу )))

В итоге я склоняюсь к тому, что нужно было пушить на флопе.
просто овербет-пуш??? хм...да, наверное имеет смысл...с другой стороны, мы должны линию на флопе обсуждать, абстрагируясь от того факта, что вышел пиковый турн. Так вот, учитывая его диапазон колла 4бета -его диапазон на флопе будет следующим - мусор: АК не в масть, слабые руки QQ, KK без пики, Руки дро, АК с пикой одной и монстры: Натс флаш и КК,АА с пикой. При этом монстров в его диапазоне половина. Выходит, что когда ты овербет пушишь флоп, то в 50 процентах ты выигрываешь банк 240 долларов, если опп падает, а в 50 проигрываешь 600 долларов. Блин, не нравиться мне такая математика. А если он еще и способен тебя кольнуть на КК,АА без пиковой карты, то у тебя монетка на 120бб. Не вдаваясь в особые расчеты, все становиться с этим овербетом очень минусовым...Как то так.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием