Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 04:59   #1 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тор плюсовых и топ минусовых рук на NL500

Сегодня, после очередной сессии на NL500 вида "плюс $2k за два часа минус $2,6k за третий час" оставшееся время решил посвятить аналитике.

Выводы:

1. Июль, по итогу, в минусе. Самое забавное что в минусе-то не на много, но лимит на пополнение я поставил себе $100 в неделю, эта неделя последняя, и до Platinum осталось совсем чуть-чуть - если бы не ранее поставленный лимит, наверняка занес бы старзам еще денег. Лимиты рулят )))

2. Основной проигрыш в абсолютном выражении - NL500, а вот в относительном - NL200.

3. Очень интересный топ по минусовым и плюсовым рукам (собственно, о нем и тред).

Топ-10 минусовых (по убыванию):

A4o - 2 раза "удачно" сыграл эту руку в нетрезвом состоянии
AJo - пограничная, плохо играемая мной рука. Я - фиш.
AQo - то же самое
AKo (вместе с AKs - на третьем месте) - проанализировал все раздачи. Два неудачных слоуплея - доехавший сет на рививере и доехавший флэш на мой натсовый стрит с флопа (агрессивнее надо было!!!). Плюс два "удачных" all-in на префлопе. Самый красивый - у меня две пары, у оппа сет на двойках )))
44 - неудачный сет-майнинг, один раз словит сташий сет, второй раз словил флэшю
A8s - я фиш, два раза тащил безнадежное дро
T8s - то же самое
AJs - два "переезда". Хотя, опять же, если самокритично - дослоупелился. Могла бы быть плюсовая рука.
88 - сетмайнинг
97s - фиш

Самое "забавное", что QQ и JJ - тоже минусовые. Не так, чтобы в "лидерборде", но близко к нему. АА в плюсе, но не далеко от безубыточности.

Есть ощущение, что на этом лимите топ-пару играть нужно крайне тайтово (((

Топ плюсовой (от большего к меньшему):

AT - 2 полностью оплаченных стрита, один раз "переехал" KK, один фулхауз
TT - сеты
JTs - флэш
T9s - флэш
A5s - флэш
A9s - флэш
75s - флэш
QJ - стрит, фулхауз
KK - один сет на пару тузов, одно каре, мелкие банки по старшей паре
A4s - флэш

Каждой руки сыграно от 25 до 60, всего рук - уже под 9к.

Пойду смотреть статы на оппов.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием