Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 01:22   #97 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поиск халявы или проверка себя на прочность? :)

По итогам слива: ошибки найдены и выводы сделаны.
Офигевал че за хрень такая, типа до 37$ играть умел и вдруг резко разучился?!
все банально и просто на самом деле,по мере роста банкролла игра твоя становится более агрессивной и
уже нет смысла сидеть в глухом тайте,когда за столом одни и те же лица в основном и имидж тайта у тебя перед ними уже есть, а за спиной уже есть банкролл который вселяет уверенность.
Переходишь на агрессивно-лузовую игру,тебе верят и уступают, банкрольчик постепенно растет - медленно но верно.
И тут приходит он - даунстрик
Что бы не зашло- борда нет,АА превращаются в гуано уже на флопе, 8,2 и ей подобные твои постоянные руки.А стиль игры менять то уже не хоцца и не можеццо ,успокаиваешь себя что это не насовсем
ща будет и борд и натс и вот они те,кто готов с радостью его тебе оплатить.Начинаешь видеть в картах то чего нет и придумывать себе блефы оппонентов.Летишь вниз и начинаешь искать виноватых-гсч,покеррум, Изя - хозяин рума и т.п.
Оппоненты перестают верить в твои натсы и в результате слетаешь еще больше.Начинается тильт из серии да пошли вы нах.со своим покером..
Как-то так...Вкратце
Ну и слетел я таким макаром до 12$,достал было шашку но,оторвал себя за шкирку от компа и стал анализировать игру и искать ошибки,все оказалось тупо и просто.Даже нашел
когда именно перешел от тайтовой игры к агрессивно-лузовой.Решил после разбора полетов залезть в глухой тайт,пока не увижу что даунстрик отпустил.
Вечерний подход с ультратайтовой игрой принес свои результаты поднял банкролл до 23$.Все так же мне не верят,только в борд уже нормально попадаю,тьфу-тьфу.
Посмотрим что будет дальше,надеюсь ошибок больше не повторю.
Одно во всем этом сливе радует до статуса "хром" 40% осталось,надеюсь до конца месяца добью...Если банкролл выдержит конечно

P.S. Пока больше писать не буду,буду играть пока не обзаведусь норм б.р. и перейду на другой лимит или пока из меня там котлету не сделают,в любом случае при том или ином результате отпишусь
NBRR вне форума   Ответить с цитированием