Тема: 150 МТТ.ABI 10.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 23:33   #40 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 150 МТТ.ABI 10.

Цитата:
Сообщение от 1ns1t Посмотреть сообщение
Молодчина ! Видел частично сессию, такое впечатление, что вчера ты был готов всех снести... красавец ! ( ПС меня вчера связью огорчил, финалку не видел...т.ч. придется повторить... ) Да, Серег, видел твое выставление с ВВ, с 44, ты раздачу на невере выкладывал от 22.06.13, не мог бы прокоментировать ... спасибо. Ну и = не рояля, не фиша =
СПС.
Там 13бб и при таком экшене префлоп я бы скорей искал веские причины не запушить свои 44.
Пуш плюсовый по дефолту,если нет особых ридсов на оппов.

Если конкретно по этой раздаче,то там СО с впипом около 80 и кучей неадекватных действий до этого-там были пуши вообще на говне,колы идиотские,в общем идеальный лузовый маньяк. Если интересно,то гляну в ХМ и скопирую несколько его раздач и скину ник.
На баттоне хороший плюсовый рег заходит оверлимпом,-с любой рукой,которая меня принимает,он бы изолировал дебила.Здесь же просто зашёл с 80% чтоб попасть во флоп,ибо идиот на СО всё проплатит при попадании. СБ доставляет 100% спектра.
При таком экшене до меня,с моим стеком и мёртвыми деньгами в банке, 44 это супернатс,я бы здесь пихал как то так 22+,A2s+,K5s+,Q8s+,J9s+,T9s,98s,A4o+,KTo+,QJo или даже ещё шире.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием