Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 20:20   #14 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: допер против чек-рейза на флопе. Как сыграете?

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
А теперь поставь себя на его место... Если ты поднимаешь до 4 то ему надо доставить 2 за банк в котором 8-9. Ты этим не выбьешь ни ТП ни стрит-дро от которого хотел защищаться. До 5 то мало, но если больше, то вообще уже проще оленя запустить ) Сет на его месте я тоже сыграю коллом т.к. борд сухой и защищаться там пока не от чего.

Терн вы оба чекнули и на ривере он алл ин. В банке 16-17 и у тебя осталось 6. Чтобы сбросить надо иметь 70 процентную уверенность, что ты позади.А что мы узнали о нем нового ? Ничего ! Там по-прежнему все что угодно... Конечно, многое зависит от двух последних карт, но как правило мы доставим остатки стека. Ну а если ривер он чекнит, то сами уже вряд ли поставим.В итоге проплатили все лучшее и простили все худшее.

Я уже не говорю о том, что если он на терне сунет 20% от банка.А вот такие очень любят так делать вне позиции. В ситуации когда банк в два раза больше оставшихся стеков это конец. Или ва-банк или фулд.А инфы о его руке по прежнему с гулькин ху... в смысле клюв )))

Нда... Веселая картинка. Тут и в самом деле колл лучшее решение. И без переплаты и с добором. Я сегодня кстати уже применял на практике такой подход, а до того сколько не твердил себе золотое правило бета, который максимальный, но не больше чем оппоненты коллируют с рукой слабже, а на деле все одно в мыслях одна концепция играла, когда ты впереди, надо максимально выставляться в пот. Наверное это справедливо только в случае руки с которой ты уже готов играть на стек.
Недаром говорил Харрингтон, руки средней силы это наш хлеб с маслом, я эту мысль недопонимал...
Ну а если там сет? Герой обречен? Какой должен быть в данной раздаче потконтроль? В смысле на какого размером ставку на терне можно найти фолд? Аналогично на ривере?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием