Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 03:07   #71 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Ну что ж. Надо отписаться я думаю, а то тут столько стараний в меня вложили, а я молчу как партизан, неудобно даж как то. Изначально еще раз поблагодарю завсегдатаев Butch и конечно же borr , как с маленьким возятся со мной, хотя казалось бы чего ради?Только конкурента воспитывают Спасибо вам от души. Наверное именно такой поддержки и уверенности какую я получил сдесь мне и не хватало чтобы перестать париться о том, о чем и париться не стоит.
Начну с того, что я вспомнил сколько времени, сил, нервов,бессоных ночей я провел обтачивая гранитную плиту основ покера, как поется в песне "Не доедал, не допивал, за что и язву схватил." И выбросить все это просто потому что меня качнула дисперсия в момент когда я обостренно реагирую на результат дабы понять уровень своей игры и как то его улучшить это все равно что сбросить ТПТК на ставку 1/10 пота. Не для того я во все это вгружался чтобы бросать на подъеме в горку. Я решил что уже вовлечен в это банк Хотя жена по прежнему косо посмотрела на меня когда я снова очутился за монитором, но что там понимают эти бабы (не все конечно )
Однако доля правды в моих рассуждениях все же была, я должен продолжать, но не в том же духе. С дерьмолимитом оно конечно оно, но от него мне никуда не деться, мне жизненно необходимо укрепление теоретических навыков, за минимальную цену, вагонный багаж сигранных раздач, пусть даже дерьмолимитных, из под которых рано или поздно придеться перетачиваться, но это уже другой вопрос и буду пожалуй решать проблемы по мере их возникновения.
Основной для меня проблемой является то, что я играю один стол. Стержень проблем того, что я пытаюсь что то изобрести и часто попадаю в просак. Пытаться читать оппонентов и опираться на это, искать какие либо творческие подходы к хендам,выкидывать замысловатые коленца закладываясь под третий уровень мышления, все это не для этого лимита.Потому первостепенно встала задача структурировать свои сессии от "спонтанного как пойдет" к рассчетливому "XYZ" .Завел будильник на 2 часа, отиграл на трех столах, получил чуть более 400 рук. По два часа в день это приемлимо. Работаю 2 через 2 значить по 4 часа в день...Не критично, на турниры не меньше уходило а подчас и побольше гораздо. Однако после 4 часовой сессии можно и овощем стать, но если разбить на утром 2 и вечером 2, перенапрягов не будет, да еще и на анализ и прочие прелести останется время.
После двух трех сессий я почувствовал облегчение от того, что перестал лезть на рожон в спорных ситуациях, перестал переигрывать руки и ситуации которые явно того не стоят, легче воспринимаю бед биты и не зацикливаюсь на их "обсасывании" - да и некогда. И добавил четвертый стол. Заканчивая сессию по будильнику я не заставляю себя остаться если она минусовая и могу откорректировать ее продолжительность если чувствую себя уставшим или наоборот на пике формы.
Как результат еще раз перечитав все то что написали мне сдесь в качестве вразумления, все предстало в несколько ином, более понятном, обоснованном и качественном свете.
Видимо присутствуют у меня завышенные ожидания! Так оно и понятно, наиграв пару раз пятихатку, я не упускал возможности похвастать своей ненаглядной успехом, ибо кроме моего потерянного времени она ничего не извлекает из моего хобби , а вот снять ничего я так и не удосужился, ну и само собой надо мною довлеет желание показать ей что то что я делаю имеет смысл. График EV и мат ожидание ей на подарок не потратишь . А спустил то я все в никуда, хотя мог бы продвинуться по лимитам и иметь хотя бы потенциал от вкладываемого времени, но, что сделано то сделано, дурная голова рукам покоя не дает. Раз уж есть то что есть, то других вариантов нет и надо запастись терпением. Всему как говориться свое время.
Так же положительно отмечу что перестал перидически проверять баланс. Даже не знаю сейчас точную сумму БР, знаю что еще мало
Да, и, может это конечно и чушь, но вот уже который раз ХМ выводит рядом с моей статистикой иконку ABC player , не знаю хорошо это или плохо, но думаю уж лучше чем Green Fish
По результатам есть и плюсовые сессии и минусовые, но в целом потихоньку отбиваю свой глубокий минус.
Ну в общем как то так. Если что то забыл добавлю позже. Еще раз всем спасибо, бой продолжается.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (77.6 Кб, 13 просмотров)
kogottt вне форума   Ответить с цитированием