Тема: Донки????
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 00:06   #10 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Донки????

Согласен Борр с тобой. Если сможешь объясни мне, что думает опп со статами 80/30,агрессия 1.6, с донком 60,и колом конбета 60. Например он заходит лимпом с МР, СО делает рей. СО со статами например 15/10. На флопе 5,7,9 радугой он ставит донк меньше пол банка, СО или кол но чаще рейз он кол. На терне выходит 3. Он опять донк меньше пол банка , СО фолд. Я думаю он кладёт СО на диапазон Q10+,К10+,А10+,88+ поэтому и донкает(например со второй парой). И смотрит что будет делать СО если попал в сет или у него пара больше 9 на терне он не скинет, а остальное возможно скинет. А он зашел лимпом с J7 поймал свою пару7 и газует. Затраты получаются минимальные.
Если понять для чего и за каким х….м в данный момент, определённый тип игроков, ставят донк ставку- то будет нам счастье, можно будет делать определённые подстройки под разных типов донкеров.
Х…у…й..н…ю корче написал. Где-то что-то я походу не догоняю.
Garik вне форума   Ответить с цитированием