Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 11:48   #62 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Знаешь, дам тебе пищу для размышления. Не с целью покрасоваться, а вразумления для Ты, мне кажется, довольно вменяемый человек и не хотелось бы терять тебя из нашего сообщества.

Начну с того, что нл2 это не покер. Это фантики. Даже по российским меркам 60 рублей за столом это не деньги вообще. Школьнику на обед не хватит. Поэтому тут могут тащить всё что угодно и когда угодно без всякого здравого смысла, для фана. В любой покерной школе ты найдёшь рекомендации начинать игру хотя бы с нл10. Я сам не ахти какой хороший игрок. И в плане стратегии и в плане дисциплины, во многих аспектах. Но даже мне при наличии некой дисциплины и терпения удавалось играть на нл2 в плюс. Как подтверждение покажу график за 150к раздач из текущей базы. Это не Бог весть какое достижение, но наглядный пример.

Я уж давно понял, что нл2 не покер и после него придётся переучиваться для нормальной игры. Лучший способ побить его - депнуть сто баксов и играть в нормальный покер. Потраченное время на нл2 стоит дороже. Это время твоей жизни. А толку от игры на этом дерьмолимите ноль.

Твоё тупиковое состояние от непонимания значения и сути дисперсии. Чем дурнее игроки - тем она выше. Чем умнее игроки - тем она тоже выше. Но по разным причинам.

В целом, чтобы осознать всё это и понять и продолжить учится для игры в плюс надо много упорства, терпения, спокойствия, крепкой психики. Если ты думаешь, что не обладаешь этими способностями не способен в себе их культивировать, то, конечно, лучшее решение перестать играть. Потому что для результата просто необходимо обладать этими свойствами. покер не настолько простая игра, чтобы прочитать десяток книг, выучить теорию и начать зашибать бабло. И ты просто получил возможность в этом убедится. В румах поменьше процент дураков больше. И доезжает им так же. За тот же онгейм давно ходят легенды о чудо-ГСЧ. Бесполезно искать причины неудач в этом.
borr вне форума   Ответить с цитированием