Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 11:33   #59 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Вот в слове "здравомыслящий" и кроется корень твоих проблем. Нанолимиты это своего рода советский союз. Если в демократическом обществе принята презумпция невиновности, то есть человек не виновен пока его вина не будет доказана. То в СС применялась презумпция виновности, то есть доказывать нужно было что человек НЕ виновен. Вот в соответствии с этим отличием можно провести некоторую аналогию. А именно "игрок нанолимита является клиническим идиотом до тех пор, пока не будет доказано обратное"
Ну так а William Hill ? Там то же самое все, но идиоты и играли по идиотски и оставались всегда на законном месте, а тут же я уже тоже начинаю мечтать стать идиотом. Да и игроки смотришь сидят три звезды, пять звезд, а кидают мне олл ин 200 ББ в стеке имея хенд KDо из ранней позиции ререйзом в префлоп, и олл ин на флопе если не ошибаюсь, сейчас поищу ту раздачу... Там чувак от звезд рябит в глазах я уже думал что зря зарвался в торговле на флопе и поставив олл ин пожалел, а увидел шоудаун и понял что мне пора выводить что уцелело и делать ноги.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием