Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 00:55   #50 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Может меня терминология подводит конечно.зашел рейзом, поставил конбет 2бб на флопе он переставил до 0.2 научиться бы еще раздачи сохранять для наглядности
а сыграл фолд в основном по одной причине-в результате такого риска львиная доля моего б.р. подвергалась опасности,против меня играл тайт,который до этого легко вышибался рейзами и тут вдруг такая активность...да,могли у него быть и AQ AJ но могли и 77 и A7 считаю, что фолд тут оправдан из за риска потерять почти все.

Насчет вашей раздачи,я сыграл бы по другому.как? написал. Знаю одно точно,на таком флопе я бы ставил(слоуплей тут не в мою пользу) на рейз фолдил. Примерно так.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием