Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 00:17   #20 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Вот тебе и раз, никогда бы сам не подумал, что на самом деле такой подход гораздо эффективнее, чем маяться как он это назвал "гриндерством" и полагать что это ради собственного блага. А если здраво рассудить то и во вред собственному времени и нервам, которых и так не много. Не знаю как и поблагодарить ) Оно же и верно, если уж работать над собой так знать за какую цель! Остается вопрос готов ли я к таким поворотам Рулетки на Старсах нету, но все же надо с этой мыслью сперва переспать.
с этим видео подокса поосторожнее надо быть) потому что для него микролимиты - это нл50-100) плюс к тому же его уровень игры, мягко говоря, немного выше, чем у большинства начинающих игроков. поэтому я бы не сказал, что его подход прям таки именно то, что нужно, чтобы проскочить микролимиты. банкролл стоит держать таким, чтобы было комфортно играть.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием