Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 22:31   #16 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Концепция такова:Пока ты молод и можешь позволить себе не заботится о пропитании живя с родителями,или у тебя есть стабильный доход и тебе не надо постоянно выводить на жизнь,надо иметь агрессивный банкролменеджмент,чтоб быстрей проскочить микролимиты.Что такое банкроллменеджмент можно посмотреть в гугле.
Вот видео на эту тему от Подокса http://www.poker--------off.ru/podox...1-post-2889083
В ссылке необходимо убрать ------- ,а то цензор сайта ругается на покерофф
Что такое банкролл менеджмент я знал даже еще когда комбинации не до конца выучил Спасибо за ссылку, пойду вникать...

Вот тебе и раз, никогда бы сам не подумал, что на самом деле такой подход гораздо эффективнее, чем маяться как он это назвал "гриндерством" и полагать что это ради собственного блага. А если здраво рассудить то и во вред собственному времени и нервам, которых и так не много. Не знаю как и поблагодарить ) Оно же и верно, если уж работать над собой так знать за какую цель! Остается вопрос готов ли я к таким поворотам Рулетки на Старсах нету, но все же надо с этой мыслью сперва переспать.

Последний раз редактировалось kogottt; 11.06.2013 в 23:33. Причина: Вник.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием